Видеознакомства без ограничений

партнерская программа

среда, 24 ноября 2010 г.

Простой способ начать зарабатывать в Интернет : Киберкоммерция

Позвольте мне рассказать о том, как обычный человек не отягощенный знаниями веб дизайна и программирования сможет найди достойный доход в Интернете.
Интернет – это гигантская компьютерная сеть, охватывающая весь мир через которую проходи огромное количество информации. Нашу Землю охватывают миллионы километров кабелей и над планетой висят сотни спутников для осуществления связи над континентами. Миллионы людей садятся за свои компьютеры для поиска информации.

Одни ищут различные инструкции для решения своих проблем, кто-то анекдоты и юмор для развлечения, кто-то фильмы и музыку. Но как мы выяснили основное это Поиск полезной Информации. А раз так, то что мешает вам продавать эту информацию в виде Руководств и Книг. Далее я покажу Вам как это делать  с минимальными усилиями с нашей стороны:
1.      Шаг первый. Вы пишите книгу или руководство по теме, в которой более-менее шарите.
2.      Шаг второй. Компилируете ваше творение в отдельный файл при помощи специальной программы для создания электронных книг. Ваша книга приобретет удобный профессионально оформленный вид.
3.      Шаг третий. Приступаете к созданию сайта, который будет продавать Ваш шедевр, на котором подробно описываете содержание и выгоды, которые люди извлекут из нее.
4.      Шаг четвертый. Настраиваете систему автооплаты и автодоставки  вашего электронного товара. Чтобы каждый желающий мог зайти на ваш сайт и быстро и удобно оплатить Ваш товар и тут же получить его.
5.      Шаг пятый. Регистрируете Ваш сайт в поисковых системах и каталогах и раскручиваете его при помощи рекламы, создания собственной рассылки и рассылки на доски объявлений и социальных сетей и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий