Видеознакомства без ограничений

партнерская программа

четверг, 17 марта 2011 г.

Социальная сеть People String платит Клиентам 70% своих доходов


Доброго времени суток Уважаемый Посетитель!Позвольте представить Вам необычный и неординарный ресурс People String. Отниму несколько минут Вашего времени, чтобы больше узнать, как за те действия которые вы совершаете каждый день еще и получать деньги – смотри здесь. Причем Регистрация Совершенно БЕСПЛАТНА! Вы не должны платить ни при регистрации, не в последующем. Речь идет о доходе с социальных сетей. Большинстов из нас уже состоят в различных социальных сетях, где люди в основном общаются. Но с недавних пор появилась возможность на этом и подзаработать. Но как? Социальная сеть People String платит вам за то что вы пользуетесь сервисами и услугами этой сети, а также за просмотр рекламы и посещение интернет магазинов
.
Бесплатно Зарегистрироваться в социальной сети People String может каждый желающий. Буду очень Вам признателен если Вы это сделаете по моей ссылке http://www.peoplestring.com/?u=yray37 а Ваши знакомые и друзья сделают это же уже по Вашей ссылке.
ВНИМАНИЕ! При регистрации аккаунта в социальной сети People String не рекомендуется указывать e-mail (почтовый ящик) на @mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru – это самые проблематичные почтовые сервисы Рунета. Лучше использовать почтовые сервисы Google (@gmail.com), Yahoo! (@yahoo.com) или Yandex (@yandex.ru).

Чтобы получить свою ссылку Вам нужно сначала зарегистрироваться и потом в своем офисе перейти в раздел «Social», далее в раздел «Invite» и далее в раздел «Get Invite URL’s». В прямоугольнике под именем «Add to String and as a Friend» находится Ваша ссылка.
Раздавайте свою ссылку своим друзьям и знакомым и они будут регистрироваться от Вас, и каждое их действие в социальной сети People String будет приносит Вам очки (point), которые в конце каждого месяца автоматически будут конвертироваться в реальные деньги!
Буду очень рад Вашим доходам и успехам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий