Видеознакомства без ограничений

партнерская программа

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Swatch SmartWatch в 2018 году будет работать на своей собственной ОС


Хотя не smartwatches были хитом, когда он начал, они уже не самый новый и самый крутой. Но это не удержать один из крупнейших швейцарских брендов, чтSwatch столкнется тяжелую борьбу с промышленностью, занятой тяжеловесов, таких как Apple, и Samsung. Apple, имеет свои собственные WatchOS, в то время как Samsung упала Android для разработки smartwatches под управлением ОС Tizen.

Большинство носимых там, однако с помощью ОС Android Wear Google. Всего месяц назад Google взял рассекречивать Android 2.0 Износ, самое большое обновление с момента его запуска в 2014 году Wear 2.0 запущен с двумя новыми флагмана часы от LG: LG в Watch Спорт и LG Watch Style. Некоторые из других известных брендов, использующих операционную систему Android Wear включают Casio, Huawei, TAG Heuer, Asus, чтобы назвать несколько.
Заявление Swatch также приходит даже в новом докладе прогнозирует устойчивый рост рынка SmartWatch. Рынок SmartWatch устанавливается в два раза в течение следующих четырех лет, достигнув 86 миллионов единиц к 2021 году, в соответствии с глобальной аналитической компании CCS Insight.
"The Apple Watch была первопроходцем для этой категории. Его успех побудил традиционных часовщиков выйти на рынок SmartWatch. Ископаемые, Guess часы и TAG Heuer были одними из первых, чтобы охватить возможность ", отметил Джордж Jijiashvili, аналитик Одежда с CCS Insight.обы развивать свою собственную операционную систему.
Судя по всему, компания Swatch работает над своей собственной ОС, конкурировать с подобными компании Apple и Samsung. Swatch генеральный директор Ник Хайек объявил в средствах массовой информации, что она планирует выпустить продукт с заказного программного обеспечения под его брендом Tissot роскоши в 2018 году.
Хайек сказал, что его компания будет работать над созданием ОС, которая будет защищать данные, быть более эффективной и экономии заряда аккумулятора. Новая платформа будет Одежда с разрабатываться в сотрудничестве со швейцарским центром электроники и микротехнологий.
"Там возможность разрабатывать Одежда с как потребительский продукт, но вы должны миниатюризации и иметь независимую операционную систему," сказал Хайек Bloomberg.
Новые прогнозы оценкам, 43 миллионов smartwatches будет поставляться в 2017 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий