Видеознакомства без ограничений

партнерская программа

понедельник, 12 января 2015 г.

Egreat i5 действительно маленький настольный ПК

На недавней выставке [CES 2015] было показано насколько маленьким может быть настольный компьютер в будущем. Я знаю что есть Raspberry Pi, который делает вычисления на еще меньшей системной плате, но чтобы иметь достойную работу рабочего стола, обязательно иметь правильную огневую мощь и Egreat i5 вам возможно подойдет вам прекрасно.
Для начала, Egreat i5 небольшой. Очень маленькие. Так мало в том, что он выглядит, как будто она едва достаточно толстым для полноразмерных USB-портов. В шасси Egreat i5 будет Intel Bay Trail процессор наряду с поддержкой Windows или Android в качестве операционной системы на выбор. Заводская цена для Windows 8.1 с Bing модель будет стоять на уровне $85, что означает возможный стрит цена должна находиться где-то в мире $100 или около того.
Другие аппаратные характеристики Egreat i5 будет Intel Atom Z3735F четырехъядерный процессор, 2GB оперативной памяти, 32GB встроенной памяти, парой портов USB, порт микро-USB, микро-HDMI порт, наряду с аудио-и microSD слота для карт памяти. Вы хотите увидеть что-то вроде этой благодати  возле перегородки в офисе в будущем?
Egreat mini PCs

Комментариев нет:

Отправить комментарий