Видеознакомства без ограничений

партнерская программа

вторник, 16 ноября 2010 г.

Обзор способов заработка в интернет для Новичков

    Каждый человек который открыл для себя мир интернета рано или поздно начинает задумываться : “А как же можно заработать в Интернет?” . В этом посте рассмотрим основные способы честного заработка во Всемирной Сети Интернет.

  1. Ну пожалуй самое первое это участие в различных Партнерских программах. Основная задача это зарегистрироваться на сайте продающем какие-либо товары или инфо-продукты. получить Партнерскую ссылку и усиленно ее рекламировать и привлекать людей.
            Посетитель, который зашел по Вашей Партнерской ссылке на страницу описания продукта, будет запомнен системой. И если сразу или через какое-то время он все же совершит покупку – то Вы получите свои комиссионные в виде процента от цены товара. Обычно это может составлять от 10 до 50 %.
Преимущество Партнерских программ в том что вам не надо заморачиваться с процессом создания товара, его упаковкой и доставкой, все это ложится на крепкие плечи продавца.
Участвуя в Партнерской программе можно зарабатывать практически с первых дней. Но для получения хороших результатов вам все же понадобится целеустремленность, терпение и все такие какие-то знания Интернет-маркетинга.
           2. Следующий способ это Торговля на Форекс (Forex). Однако этот способ для новичка вряд ли подойдет в силу специфики работы и операций на международном валютном рынке, хотя исходя из того что для открытия депозита необходима значительная сумма от $1000 долларов, А лучше даже больше и при том это должны быть деньги которые вам не жалко потерять
           3. В третьих один из способов это торговля на аукционе eBAY. На нем можно покупать и продавать все что угодно от плееров и телефонов до автомобилей и яхт. Ваша основная стратегия найти товар который стоит у них подешевле и продать у нас по дороже. Или вы также можете торговать какими-нибудь старыми вещами которые не потеряли своей ценности. Например там у коллекционеров ценятся наши старые фотоаппараты или радиоприемники советской эпохи
Продолжение следует….

Комментариев нет:

Отправить комментарий